常熟
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常熟
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常熟公交
» 223路
223路
常熟223路公交线路
招商城
唐市客运站
运营时间:
05:50-19:30
发车间隔:未知
票价信息:票价2元
汽车公司:常熟市城乡公交客运有限公司
更新时间:2015-01-29 07:34:09
223路所有公交车站
共31站
共31站
返程路线
招商城
时装中心
裤业中心
佳和水岸
杨家桥
加气站
世纪大道
百盛花园
藕渠中学
藕渠
加油站
渠中工业坊
热电厂
书写工具厂
标准件厂
小康村
相互
速技能
香园路
苏州创力
金象电子
久隆路
花园新村
三塘
北新路
常昆工业园
彭家段
马惊庵
唐市医院
唐市镇
唐市客运站
唐市客运站
唐市镇
唐市医院
马惊庵
彭家段
常昆工业园
北新路
三塘
花园新村
久隆路
金象电子
苏州创力
香园路
速技能
相互
小康村
标准件厂
书写工具厂
热电厂
渠中工业坊
加油站
藕渠
藕渠中学
百盛花园
世纪大道
加气站
杨家桥
佳和水岸
裤业中心
时装中心
招商城
常熟223路线路图
常熟223路介绍
常熟223路是从常熟
招商城
出发,到常熟
唐市客运站
的票价2元线路。途中共经过
招商城
、
时装中心
、
裤业中心
、
佳和水岸
、
杨家桥
等31个站点。是常熟交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。
223路起终点附近的站点
<其他2开头的常熟公交车h2>其他2开头的常熟公交车
2路
|
201路 客运站->东张
|
202路(辅) 长途站->蒋巷
|
202路 长途站->任阳
|
203路 客运站->东张
|
204路 长途站->东张(晚)
|
204路 国服城->东张
|
205路 客运站->徐市
|
206路(辅) 长途站->东张
|
206路(辅) 长途站->项桥
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宝鸡公交
自贡公交
菏泽公交
松原公交
蓬莱公交
三门峡公交
巴中公交
兰州公交
张家界公交
长海公交
苏州公交
安顺公交
鹰潭公交
南阳公交
长春公交
惠州公交
郴州公交
腾冲公交
涪陵公交
资阳公交
包头公交
东莞公交
东营公交
金昌公交
大理公交
三明公交
长治公交
唐山公交
宝鸡天气
自贡天气
菏泽天气
松原天气
蓬莱天气
三门峡天气
巴中天气
兰州天气
张家界天气
长海天气
苏州天气
安顺天气
鹰潭天气
南阳天气
长春天气
惠州天气
郴州天气
腾冲天气
涪陵天气
资阳天气
包头天气
东莞天气
东营天气
金昌天气
大理天气
三明天气
长治天气
唐山天气
衡阳市区号
攀枝花市区号
资阳市区号
佳木斯市区号
襄樊市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
芜湖市区号
昆明市区号
玉林市区号
东营市区号
克拉玛依市区号
武威市区号
陇南市区号
广安市区号
武汉市区号
安康市区号
鞍山市区号
常德市区号
朔州市区号
汉中市区号
张家界市区号
怒江傈僳族自治州区号
聊城市区号
岳阳市区号
信阳市区号
六安市区号
永州市区号
绵阳市区号
衡阳市邮编
攀枝花市邮编
资阳市邮编
佳木斯市邮编
襄樊市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
芜湖市邮编
昆明市邮编
玉林市邮编
东营市邮编
克拉玛依市邮编
武威市邮编
陇南市邮编
广安市邮编
武汉市邮编
安康市邮编
鞍山市邮编
常德市邮编
朔州市邮编
汉中市邮编
张家界市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
聊城市邮编
岳阳市邮编
信阳市邮编
六安市邮编
永州市邮编
绵阳市邮编
宝鸡10天天气
自贡10天天气
菏泽10天天气
松原10天天气
蓬莱10天天气
三门峡10天天气
巴中10天天气
兰州10天天气
张家界10天天气
长海10天天气
苏州10天天气
安顺10天天气
鹰潭10天天气
南阳10天天气
长春10天天气
惠州10天天气
郴州10天天气
腾冲10天天气
涪陵10天天气
资阳10天天气
包头10天天气
东莞10天天气
东营10天天气
金昌10天天气
大理10天天气
三明10天天气
长治10天天气
唐山10天天气
宝鸡15天天气
自贡15天天气
菏泽15天天气
松原15天天气
蓬莱15天天气
三门峡15天天气
巴中15天天气
兰州15天天气
张家界15天天气
长海15天天气
苏州15天天气
安顺15天天气
鹰潭15天天气
南阳15天天气
长春15天天气
惠州15天天气
郴州15天天气
腾冲15天天气
涪陵15天天气
资阳15天天气
包头15天天气
东莞15天天气
东营15天天气
金昌15天天气
大理15天天气
三明15天天气
长治15天天气
唐山15天天气
宝鸡30天天气
自贡30天天气
菏泽30天天气
松原30天天气
蓬莱30天天气
三门峡30天天气
巴中30天天气
兰州30天天气
张家界30天天气
长海30天天气
苏州30天天气
安顺30天天气
鹰潭30天天气
南阳30天天气
长春30天天气
惠州30天天气
郴州30天天气
腾冲30天天气
涪陵30天天气
资阳30天天气
包头30天天气
东莞30天天气
东营30天天气
金昌30天天气
大理30天天气
三明30天天气
长治30天天气
唐山30天天气
常熟公交新闻
1
常熟至张家港334路互通公交线今起开通
2
常熟首批100辆新能源公交车投入运营
3
常熟新增学生公交专线5号线
4
常熟正式开通4条镇村公交线路
5
常熟筛选出老化严重的120个公交候车亭进行整修
6
常熟两块新公交电子站牌投入试运行
常熟热门行程线路
更多
从常熟市第一人民医院滨江院区到紫金豪园-南门怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟市新区医院怎么走?
从青莲路到小康村怎么走?
从莫城到东南食品城怎么走?
从常熟汽车客运站北站到新莲路/常兴路(路口)怎么走?
从第二人民医院到常熟市人民检察院怎么走?
从常熟长途汽车客运站南站到达厅到如意馄饨常熟二院店怎么走?
从圣莎拉美容SPA会所到杨家桥怎么走?
从市图书馆到李闸路怎么走?
从常熟长途汽车客运站南站到达厅到小康村怎么走?
常熟最新行程线路
更多
从尚湖中央花园到印象城怎么走?
从第一百货商店到欧尚超市(珠江路新欧尚店)怎么走?
从红旗桥到南湖苑公园怎么走?
从红旗桥到常熟农村商业银行沙上村分理处怎么走?
从常熟老街黄浦路到国际服装城怎么走?
从常熟汽车客运站北站到滨江汽车客运站怎么走?
从长浜路/圩北路(路口)到常熟市尚湖镇蒋巷镇村村民委员会怎么走?
从常熟市梅李镇沈市村村民委员会到常熟华东汽车有限公司怎么走?
从仕德伟到支塘镇政府怎么走?
从南方布匹市场(招商西路)到珠江路(常熟)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014