常熟
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常熟
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常熟公交
» 李家桥
李家桥
李家桥公交车站是常熟交通网络重要站点之一, 经过李家桥的线路有
6路
、
114路
、
215路 夜线
; 李家桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常熟公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
李家桥周边站点
途径"李家桥"的公交线路[7条]:
常熟6路公交线路
常熟114路公交线路
常熟215路 夜线公交线路
常熟215路公交线路
常熟216路公交线路
常熟学生3线公交线路
常熟学生5线公交线路
6路
琴枫苑
和甸村
和甸村
琴枫苑
首末车时间:
05:50-20:45
票价:
票价1元
返程路线
琴枫苑
申大
明珠佳苑
杜家村(李闸路)
李家桥
李闸路
利明齿科(明日枫林)
大东门
南京证券(新颜桥)
琴川家园
红旗桥
花园浜
一号桥
招商北路
招商南路
五号桥
安定
农贸市场(苏常路)
盛豪公司(阿里金币)
湖滨商业广场(阿仕顿工厂店)
莫城
莫城东街
莫城卫生院
东尖路
金天地新村
环来泾路站
博马织造
和甸村
和甸村
博马织造
环来泾路站
金天地新村
东尖路
莫城卫生院
莫城东街
莫城
湖滨商业广场(阿仕顿工厂店)
盛豪公司(阿里金币)
农贸市场(苏常路)
安定
五号桥
招商南路
招商北路
一号桥
花园浜
红旗桥
琴川家园
南京证券(新颜桥)
大东门
利明齿科(明日枫林)
李闸路
李家桥
杜家村(李闸路)
明珠佳苑
申大
琴枫苑
114路
职教中心(金麟路)
南沙路(欧尚)
南沙路(欧尚)
职教中心(金麟路)
首末车时间:
6:00~17:45
票价:
票价1元
返程路线
职教中心(金麟路)
金麟路
祥兆书写工具厂
标准件厂
巨邦仓储
农副产品交易城
东南食品城(好得家)黄山路
禧徕乐家居
交警大队
富春江路
富阳路
百盛花园(富阳路)北区
明日星洲
锦荷幼儿园
锦荷佳苑
东明医院(新颜东路)
湖苑新村
琴湖新村(新颜东路)
颜港小学
华联宾馆
第二人民医院(北京四中网校)
锁澜路
泰安街
东门大街(引线街)
言子墓
虞山公园
桃源涧
枫林路
文化局(枫林路)
李闸路
李家桥
南沙路(李家桥)
南沙路(长江路口)
南沙路(欧尚)
南沙路(欧尚)
申大
明珠佳苑
杜家村(李闸路)
李家桥
李闸路
文化局(枫林路)
枫林路
桃源涧
虞山公园
言子墓
东门大街(引线街)
泰安街
锁澜路
第二人民医院(北京四中网校)
华联宾馆
颜港小学
琴湖新村(新颜东路)
湖苑新村
东明医院(新颜东路)
锦荷佳苑
锦荷幼儿园
明日星洲
百盛花园(富阳路)北区
富阳路
富春江路
交警大队
禧徕乐家居
东南食品城(好得家)黄山路
农副产品交易城
巨邦仓储
标准件厂
祥兆书写工具厂
金麟路
职教中心(金麟路)
215路 夜线
常熟捞品城[白雪路·世纪联华]
福山
福山
常熟捞品城[白雪路·世纪联华]
首末车时间:
票价:
本线路全程票价4元
返程路线
常熟捞品城[白雪路·世纪联华]
红旗桥
南京证券
大东门
明日枫林
李家桥
欧尚
明日星城
五里浜
深圳路
毛家桥
东方金狐狸
新联
砚台村
谢桥
翻身村
永红村
三千泾桥
常福村
明星台板厂
陈家桥
金丝狐
徐桥
新肖桥
肖家桥
恒力工程
南桥
三爱富
苏桥
龙达飞
影剧院
喷咀厂
福山
福山
喷咀厂
影剧院
龙达飞
苏桥
三爱富
南桥
恒力工程
肖家桥
新肖桥
徐桥
金丝狐
陈家桥
明星台板厂
常福村
三千泾桥
永红村
翻身村
谢桥
砚台村
新联
东方金狐狸
毛家桥
深圳路
五里浜
明日星城
欧尚
李家桥
明日枫林
大东门
南京证券
红旗桥
常熟捞品城[白雪路·世纪联华]
215路
招商城
福山
福山
招商城
首末车时间:
06:00-17:10,
票价:
票价2元
返程路线
招商城
时装中心
世纪联华
红旗桥
南京证券
大东门
明日枫林
李家桥
长江路
欧尚
明日星城
三环路
五里浜
深圳路
毛家桥
派尔森
新桥村
砚台村
四季阳光
谢桥
翻身村
三千金桥
常福村
明星台桥厂
陈家桥
金丝狐
徐桥
羽绒厂
肖家桥
肖桥小学
恒力工程
南桥
致冷剂厂
苏桥站
龙达飞
福山影剧院
喷咀厂
福山
福山
喷咀厂
福山影剧院
龙达飞
苏桥站
致冷剂厂
南桥
恒力工程
肖桥小学
肖家桥
羽绒厂
徐桥
金丝狐
陈家桥
明星台桥厂
常福村
三千金桥
翻身村
谢桥
四季阳光
砚台村
新桥村
派尔森
毛家桥
深圳路
五里浜
三环路
明日星城
欧尚
长江路
李家桥
明日枫林
大东门
南京证券
红旗桥
世纪联华
时装中心
招商城
216路
客运站[站内]
王庄
王庄
客运站[站内]
首末车时间:
05:50-19:30
票价:
票价2元
返程路线
客运站[站内]
电视台
常客隆
体育馆
珠江路
李家桥
五院
梅园宾馆
甬江路
兴福
国际饭店
外国语学校
联盟小区
三峰
顶山村
白云加油站
大生
农科所
小山村
大义
光明路
千仞岗
毛家桥
中交天和
压路机
泽群家纺
凤凰路
周家水渠
塘湾
龚家湾
车路坝
王庄工业园
山东
正刚路
朱家塘
建华工业园
王庄加油站
协盛毛纺厂
王庄
王庄
协盛毛纺厂
王庄加油站
建华工业园
朱家塘
正刚路
山东
王庄工业园
车路坝
龚家湾
塘湾
周家水渠
凤凰路
泽群家纺
压路机
中交天和
毛家桥
千仞岗
光明路
大义
小山村
农科所
大生
白云加油站
顶山村
三峰
联盟小区
外国语学校
国际饭店
兴福
甬江路
梅园宾馆
五院
李家桥
珠江路
体育馆
常客隆
电视台
客运站[站内]
学生3线
客运站
省中
首末车时间:
票价:
票价1元
客运站
常客隆
中国银行
市政府(枫林路)
信泰证券
李闸路
李家桥
杜家村
明珠佳苑
明日星城东
明日星城西
碧云路
外国语学校
梅园宾馆
桃源涧
虞山公园
言子墓
博物馆
书院街
第一人民医院
党校
尚湖中央花园
中国男装中心
广播电台
琴湖公园
琴湖路
琴湖新村(东)
市中
省中
学生5线
杜家村(李闸路)
锦湖花园
锦湖花园
杜家村(李闸路)
首末车时间:
票价:
票价1元
返程路线
杜家村(李闸路)
李家桥
李闸路
利明齿科(明日枫林)
凯尔顿广场(开发大厦)
市政府
五星新村
嵩山路特殊学校
杜家村
五星中队
常熟电信局(长江路)
兴裕园
新加坡花园北区
山河花园(泰山路)
锦湖花园
锦湖花园
山河花园(泰山路)
新加坡花园北区
兴裕园
常熟电信局(长江路)
五星中队
杜家村
嵩山路特殊学校
五星新村
市政府
凯尔顿广场(开发大厦)
利明齿科(明日枫林)
李闸路
李家桥
杜家村(李闸路)
李家桥热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的常熟车站
理工学院(东湖校区)
|
理工学院(东南校区)
|
芦苇荡路
|
李家桥
|
李闸路
|
利明齿科(明日枫林)
|
绿地实验小学
|
联盟小区
|
林场工业园
|
里颜港
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
朝阳公交
江津公交
恩施公交
信阳公交
舟山公交
朔州公交
山南公交
鹤岗公交
如皋公交
清镇公交
镇江公交
天水公交
杭州公交
博乐公交
诸暨公交
延边公交
巴中公交
忻州公交
象山公交
姜堰公交
普宁公交
泉州公交
海宁公交
项城公交
湖州公交
焦作公交
拉萨公交
湘西公交
朝阳天气
江津天气
恩施天气
信阳天气
舟山天气
朔州天气
山南天气
鹤岗天气
如皋天气
清镇天气
镇江天气
天水天气
杭州天气
博乐天气
诸暨天气
延边天气
巴中天气
忻州天气
象山天气
姜堰天气
普宁天气
泉州天气
海宁天气
项城天气
湖州天气
焦作天气
拉萨天气
湘西天气
鄂州市区号
焦作市区号
大同市区号
聊城市区号
苏州市区号
晋中市区号
永州市区号
漯河市区号
萍乡市区号
贺州市区号
达州市区号
兰州市区号
毕节地区区号
丽水市区号
广州市区号
安阳市区号
上饶市区号
朝阳市区号
武威市区号
石家庄市区号
阿克苏地区区号
鞍山市区号
中山市区号
泰安市区号
阜阳市区号
南充市区号
宿州市区号
邯郸市区号
鄂州市邮编
焦作市邮编
大同市邮编
聊城市邮编
苏州市邮编
晋中市邮编
永州市邮编
漯河市邮编
萍乡市邮编
贺州市邮编
达州市邮编
兰州市邮编
毕节地区邮编
丽水市邮编
广州市邮编
安阳市邮编
上饶市邮编
朝阳市邮编
武威市邮编
石家庄市邮编
阿克苏地区邮编
鞍山市邮编
中山市邮编
泰安市邮编
阜阳市邮编
南充市邮编
宿州市邮编
邯郸市邮编
朝阳10天天气
江津10天天气
恩施10天天气
信阳10天天气
舟山10天天气
朔州10天天气
山南10天天气
鹤岗10天天气
如皋10天天气
清镇10天天气
镇江10天天气
天水10天天气
杭州10天天气
博乐10天天气
诸暨10天天气
延边10天天气
巴中10天天气
忻州10天天气
象山10天天气
姜堰10天天气
普宁10天天气
泉州10天天气
海宁10天天气
项城10天天气
湖州10天天气
焦作10天天气
拉萨10天天气
湘西10天天气
朝阳15天天气
江津15天天气
恩施15天天气
信阳15天天气
舟山15天天气
朔州15天天气
山南15天天气
鹤岗15天天气
如皋15天天气
清镇15天天气
镇江15天天气
天水15天天气
杭州15天天气
博乐15天天气
诸暨15天天气
延边15天天气
巴中15天天气
忻州15天天气
象山15天天气
姜堰15天天气
普宁15天天气
泉州15天天气
海宁15天天气
项城15天天气
湖州15天天气
焦作15天天气
拉萨15天天气
湘西15天天气
朝阳30天天气
江津30天天气
恩施30天天气
信阳30天天气
舟山30天天气
朔州30天天气
山南30天天气
鹤岗30天天气
如皋30天天气
清镇30天天气
镇江30天天气
天水30天天气
杭州30天天气
博乐30天天气
诸暨30天天气
延边30天天气
巴中30天天气
忻州30天天气
象山30天天气
姜堰30天天气
普宁30天天气
泉州30天天气
海宁30天天气
项城30天天气
湖州30天天气
焦作30天天气
拉萨30天天气
湘西30天天气
常熟公交新闻
1
常熟至张家港334路互通公交线今起开通
2
常熟首批100辆新能源公交车投入运营
3
常熟新增学生公交专线5号线
4
常熟正式开通4条镇村公交线路
5
常熟筛选出老化严重的120个公交候车亭进行整修
6
常熟两块新公交电子站牌投入试运行
常熟热门行程线路
更多
从常熟市第一人民医院滨江院区到紫金豪园-南门怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟市新区医院怎么走?
从青莲路到小康村怎么走?
从莫城到东南食品城怎么走?
从常熟汽车客运站北站到新莲路/常兴路(路口)怎么走?
从第二人民医院到常熟市人民检察院怎么走?
从常熟长途汽车客运站南站到达厅到如意馄饨常熟二院店怎么走?
从圣莎拉美容SPA会所到杨家桥怎么走?
从市图书馆到李闸路怎么走?
从常熟长途汽车客运站南站到达厅到小康村怎么走?
常熟最新行程线路
更多
从尚湖中央花园到印象城怎么走?
从第一百货商店到欧尚超市(珠江路新欧尚店)怎么走?
从红旗桥到南湖苑公园怎么走?
从红旗桥到常熟农村商业银行沙上村分理处怎么走?
从常熟老街黄浦路到国际服装城怎么走?
从常熟汽车客运站北站到滨江汽车客运站怎么走?
从长浜路/圩北路(路口)到常熟市尚湖镇蒋巷镇村村民委员会怎么走?
从常熟市梅李镇沈市村村民委员会到常熟华东汽车有限公司怎么走?
从仕德伟到支塘镇政府怎么走?
从南方布匹市场(招商西路)到珠江路(常熟)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014