常熟
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常熟
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常熟公交
» 金湖路
金湖路
金湖路公交车站是常熟交通网络重要站点之一, 经过金湖路的线路有
10路
、
230路
、
161路A线
; 金湖路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常熟公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
金湖路周边站点
途径"金湖路"的公交线路[4条]:
常熟10路公交线路
常熟230路公交线路
常熟161路A线公交线路
常熟161路B线公交线路
10路
苏家尖
湖甸
湖甸
苏家尖
首末车时间:
05:55-20:30
票价:
票价1元
返程路线
苏家尖
古里(锡文路口)
古里敬老院
古里镇政府
古里小学
古里中学
银河北路
金源路
金湖路
湖口站
钱仓站
新泾站
新桥(文学街)
新桥站
拆车厂
红星美凯龙
洋蕾路(虞东路)
虞东客运站
建材市场
机驾培训中心
荷花村
市公安局(青墩塘路)
青墩塘加油站
交家电大卖场
印象城购物中心
第二人民医院(北京四中网校)
华联宾馆
农工商超市
里颜港
庆福银楼
麦当劳(街心花园)
石梅广场
市一中
甸桥
甸新路
盛家浜
山湖苑
湖甸
湖甸
山湖苑
盛家浜
甸新路
甸桥
市一中
石梅广场
麦当劳(街心花园)
庆福银楼
里颜港
农工商超市
华联宾馆
第二人民医院(北京四中网校)
印象城购物中心
交家电大卖场
青墩塘加油站
市公安局(青墩塘路)
荷花村
机驾培训中心
建材市场
虞东客运站
洋蕾路(虞东路)
红星美凯龙
拆车厂
新桥站
新桥(文学街)
新泾站
钱仓站
湖口站
金湖路
金源路
银河北路
古里中学
古里小学
古里镇政府
古里敬老院
古里(锡文路口)
苏家尖
230路
虞东客运站
滨江客运站
滨江客运站
虞东客运站
首末车时间:
06:10-16:10
票价:
阶梯票价2-3元
返程路线
虞东客运站
吴庄村
春晖护理院
淼南路
金湖路
银河路
淼古线
苏家尖
葑泾
添智堂
观智村
杜桥村
支福线(杜尼电子)
星安路(永安村)
星站路(新民家园)
旗杆村(南盛巷)
沈巷村
徐市现代农业园
南家桥
龙桥村
周桥村
周桥警务站
徐虎村
罗巷
碧溪警务站
神马机械
聚鑫苑
碧溪菜场
聚福苑
滨江花园
滨江客运站
滨江客运站
滨江花园
聚福苑
碧溪菜场
聚鑫苑
神马机械
碧溪警务站
罗巷
徐虎村
周桥警务站
周桥村
龙桥村
南家桥
徐市现代农业园
沈巷村
旗杆村(南盛巷)
星站路(新民家园)
星安路(永安村)
支福线(杜尼电子)
杜桥村
观智村
添智堂
葑泾
苏家尖
淼古线
银河路
金湖路
淼南路
春晖护理院
吴庄村
虞东客运站
161路A线
岐山客运站
南澳县
南澳县
岐山客运站
首末车时间:
票价:
返程路线
岐山客运站
潮汕路
杏花路
金砂路
汕樟路
金湖路
长江路
黄山路
珠江路
泰山路(客运中心站)
金鸿公路
莱芜路
南澳大桥
南澳县
南澳县
南澳大桥
莱芜路
金鸿公路
泰山路(客运中心站)
珠江路
黄山路
长江路
金湖路
汕樟路
金砂路
杏花路
潮汕路
岐山客运站
161路B线
岐山客运站
南澳县城
南澳县城
岐山客运站
首末车时间:
票价:
返程路线
岐山客运站
潮汕路
杏花路
金砂路
汕樟路
金湖路
长江路
黄山路
珠江路
泰山路(客运中心站)
324国道
莱芜路
南澳大桥
南澳县城
南澳县城
南澳大桥
莱芜路
324国道
泰山路(客运中心站)
珠江路
黄山路
长江路
金湖路
汕樟路
金砂路
杏花路
潮汕路
岐山客运站
金湖路热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的常熟车站
江河公司
|
建发医药
|
交通大厦
|
锦湖花园
|
锦荷佳苑
|
锦荷幼儿园
|
金枫家园(香山南路)
|
金枫家园(太平街)
|
经贸大厦
|
佳和水岸
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
景洪公交
寿光公交
台州公交
铜仁公交
瑞安公交
忻州公交
三门峡公交
绍兴公交
湖州公交
宜宾公交
商洛公交
吴忠公交
长沙公交
常州公交
庄河公交
赣州公交
莱西公交
佛山公交
芜湖公交
鞍山公交
温州公交
吐鲁番公交
榆林公交
蓬莱公交
泉州公交
丹东公交
富阳公交
嘉峪关公交
景洪天气
寿光天气
台州天气
铜仁天气
瑞安天气
忻州天气
三门峡天气
绍兴天气
湖州天气
宜宾天气
商洛天气
吴忠天气
长沙天气
常州天气
庄河天气
赣州天气
莱西天气
佛山天气
芜湖天气
鞍山天气
温州天气
吐鲁番天气
榆林天气
蓬莱天气
泉州天气
丹东天气
富阳天气
嘉峪关天气
嘉兴市区号
汉中市区号
湘潭市区号
三明市区号
新乡市区号
吉安市区号
淮安市区号
宜昌市区号
六盘水市区号
莱芜市区号
乌鲁木齐市区号
赣州市区号
邯郸市区号
荆州市区号
重庆市区号
宝鸡市区号
南昌市区号
天水市区号
扬州市区号
揭阳市区号
常德市区号
河源市区号
池州市区号
宣城市区号
阿勒泰地区区号
济南市区号
连云港市区号
牡丹江市区号
嘉兴市邮编
汉中市邮编
湘潭市邮编
三明市邮编
新乡市邮编
吉安市邮编
淮安市邮编
宜昌市邮编
六盘水市邮编
莱芜市邮编
乌鲁木齐市邮编
赣州市邮编
邯郸市邮编
荆州市邮编
重庆市邮编
宝鸡市邮编
南昌市邮编
天水市邮编
扬州市邮编
揭阳市邮编
常德市邮编
河源市邮编
池州市邮编
宣城市邮编
阿勒泰地区邮编
济南市邮编
连云港市邮编
牡丹江市邮编
景洪10天天气
寿光10天天气
台州10天天气
铜仁10天天气
瑞安10天天气
忻州10天天气
三门峡10天天气
绍兴10天天气
湖州10天天气
宜宾10天天气
商洛10天天气
吴忠10天天气
长沙10天天气
常州10天天气
庄河10天天气
赣州10天天气
莱西10天天气
佛山10天天气
芜湖10天天气
鞍山10天天气
温州10天天气
吐鲁番10天天气
榆林10天天气
蓬莱10天天气
泉州10天天气
丹东10天天气
富阳10天天气
嘉峪关10天天气
景洪15天天气
寿光15天天气
台州15天天气
铜仁15天天气
瑞安15天天气
忻州15天天气
三门峡15天天气
绍兴15天天气
湖州15天天气
宜宾15天天气
商洛15天天气
吴忠15天天气
长沙15天天气
常州15天天气
庄河15天天气
赣州15天天气
莱西15天天气
佛山15天天气
芜湖15天天气
鞍山15天天气
温州15天天气
吐鲁番15天天气
榆林15天天气
蓬莱15天天气
泉州15天天气
丹东15天天气
富阳15天天气
嘉峪关15天天气
景洪30天天气
寿光30天天气
台州30天天气
铜仁30天天气
瑞安30天天气
忻州30天天气
三门峡30天天气
绍兴30天天气
湖州30天天气
宜宾30天天气
商洛30天天气
吴忠30天天气
长沙30天天气
常州30天天气
庄河30天天气
赣州30天天气
莱西30天天气
佛山30天天气
芜湖30天天气
鞍山30天天气
温州30天天气
吐鲁番30天天气
榆林30天天气
蓬莱30天天气
泉州30天天气
丹东30天天气
富阳30天天气
嘉峪关30天天气
常熟公交新闻
1
常熟至张家港334路互通公交线今起开通
2
常熟首批100辆新能源公交车投入运营
3
常熟新增学生公交专线5号线
4
常熟正式开通4条镇村公交线路
5
常熟筛选出老化严重的120个公交候车亭进行整修
6
常熟两块新公交电子站牌投入试运行
常熟热门行程线路
更多
从常熟市第一人民医院滨江院区到紫金豪园-南门怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟市新区医院怎么走?
从青莲路到小康村怎么走?
从莫城到东南食品城怎么走?
从常熟汽车客运站北站到新莲路/常兴路(路口)怎么走?
从第二人民医院到常熟市人民检察院怎么走?
从常熟长途汽车客运站南站到达厅到如意馄饨常熟二院店怎么走?
从圣莎拉美容SPA会所到杨家桥怎么走?
从市图书馆到李闸路怎么走?
从常熟长途汽车客运站南站到达厅到小康村怎么走?
常熟最新行程线路
更多
从尚湖中央花园到印象城怎么走?
从第一百货商店到欧尚超市(珠江路新欧尚店)怎么走?
从红旗桥到南湖苑公园怎么走?
从红旗桥到常熟农村商业银行沙上村分理处怎么走?
从常熟老街黄浦路到国际服装城怎么走?
从常熟汽车客运站北站到滨江汽车客运站怎么走?
从长浜路/圩北路(路口)到常熟市尚湖镇蒋巷镇村村民委员会怎么走?
从常熟市梅李镇沈市村村民委员会到常熟华东汽车有限公司怎么走?
从仕德伟到支塘镇政府怎么走?
从南方布匹市场(招商西路)到珠江路(常熟)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014